当前位置: 首页/ 中标公示
省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理废标公告
  1. 责任部门:宁夏交通运输厅
  2. 生成日期:2025-04-18 18:13

一、项目名称:省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理

二、标段号:1标段施工监理

三、首次发布招标公告时间:20250327

四、废标原因:本项目于202504180900分在宁夏公共资源交易服务中心五楼6号开标厅召开开标会议。在投标截止时间止,第1标段施工监理共有3家递交了投标文件。经评标委员会评审,宁夏华吉工程咨询有限公司投标文件中投标函未按招标文件投标人须知前附表第10.1款中规定内容填写,未通过第一个信封形式与响应性评审。根据招标文件中投标人须知前附表第10.1款规定“重新招标存在下列情形之一的,招标人将对本标段组织重新招标:(2)标段内第一信封通过资格评审的投标人少于3个的。”因此本标段予以废标,将重新组织招标,请投标人自行关注。

四、联系方式

招标人:宁夏公路管理中心

地址:银川市北京中路175号

联系人:丁先生

电话:0951-6076806

代理机构:宁夏众帮天成工程有限公司

地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房

联系人:王女士

电话:0951-8760904

日期:2025年04月18日