登录个人中心
首页>政府信息公开>法定主动公开内容>重点领域公开>交通建设项目招投标>中标公示

索引号: 640000016/2022-00768

阅读量:

所属机构: 自治区交通运输厅

文号:

生成日期: 2022-06-21

公开方式: 主动公开

标题: 宁夏公路管理中心2022年国道338线中宁至中卫段公路等11个项目所涉电力线路迁改施工监理服务(第二次)竞争性磋商废标公告

有效性: 有效

宁夏公路管理中心2022年国道338线中宁至中卫段公路等11个项目所涉电力线路迁改施工监理服务(第二次)竞争性磋商废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:NXZH-2022-015

采购项目名称:宁夏公路管理中心2022年国道338线中宁至中卫段公路等11个项目所涉电力线路迁改施工监理服务第二次

二、项目废标原因

截止至响应文件递交截止时间2022年6209时30分,本项目共有三家供应商递交了响应文件。磋商小组对响应文件进行符合性审查环节中,圣弘建设股份有限公司所递交的响应文件中磋商保证书未按照采购文件要求签字盖章,不响应采购文件要求,否决其投标

根据《中华人民共和国政府采购法》:“第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;”故本项目予以废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

采购人:宁夏公路管理中心

地址:银川市金凤区北京中路175号

联系人:李先生,王先生

电话:0951-6076891,6076884

2、采购代理机构信息

代理机构:宁夏正宏工程咨询有限公司

地址:银川市金凤区康平路悦海新天地B座写字楼908室

联系人:高林平、王芬

电话:0951-8569287

3、项目联系方式

采购人项目联系人:李先生,王先生

电话:0951-6076891,6076884

代理机构项目联系人:高林平、王芬

电话:0951-8569287

2022年620

扫一扫在手机打开当前页