信件类型 标题 办理状态 回复时间 回复部门
咨询类 咨询312国道宁夏段限速多少? 已办理 2021-10-15 交通运输厅
建议类 修路 已办理 2021-09-06 自治区交通运输厅
建议类 交通幼儿园 已办理 2021-09-08 宁夏交通学校
求助类 宁夏交建拖欠工资 已办理 2021-09-03 宁夏交通投资集团有限公司
咨询类 关于宁夏交投2020年年终奖问题 已办理 2021-08-26 宁夏交通投资集团有限公司
建议类 建议吴忠交警多管理非机动车 已办理 2021-08-11 自治区交通运输厅
咨询类 二级造价注册工程师交通的教材 已办理 2021-08-04 自治区交通运输厅
咨询类 咨询 已办理 2021-08-06 银川市交通运输局
咨询类 交通执法辅助人员为何没有夏季防暑品 已办理 2021-08-03 自治区综合执法监督局
咨询类 网络预约汽车驾驶员资格证如何考取 已办理 2021-07-28 固原市交通运输局
建议类 定武高速红寺堡段路牌 已办理 2021-07-22 宁夏交通投资集团有限公司
投诉类 拖欠农民工工资,投诉回复不切实际敷衍了事 已办理 2021-07-14 建设与管理处
建议类 关于青兰高速宁夏段区间测速设置的建议 已办理 2021-07-01 宁夏交通投资集团有限公司
建议类 请问交通执法一级响应调休能否制度化规范化 已办理 2021-07-02 自治区综合执法监督局
投诉类 上班问题 已办理 2021-07-06 综合执法监督局
首页 上一页 1 2 3 下一页 末页
下一页