信件类型 标题 办理状态 回复时间 回复部门
咨询类 咨询沈阳路快速路东部延伸段什么时候完工? 已办理 2021-09-22 宁夏交通运输厅
建议类 高速公路限速问题 已办理 2021-09-10 宁夏交通投资集团有限公司
咨询类 关于机动车年检的咨询问题 已办理 2021-09-08 自治区交通运输厅
咨询类 宁夏有公路估算指标吗 已办理 2021-09-08 自治区交通运输厅
咨询类 关于第二季度绩效奖金的问题 已办理 2021-08-27 自治区交通运输综合执法监督局
咨询类 宁夏二级造价师书籍 已办理 2021-08-23 自治区交通运输厅
求助类 想请问一下宁夏到阿拉善盟左旗疫情防控问题 已办理 2021-08-16 自治区交通运输厅
咨询类 市县交通运输部门交通宣传报道如何投稿到贵厅网站 已办理 2021-08-11 自治区交通运输厅
投诉类 宁夏公路管理中心中卫分中心车辆机械设备定点维修从在不公平不公开不公正的问题 已办理 2021-08-09 宁夏公路管理中心
咨询类 普客可以走高速吗 已办理 2021-08-02 自治区交通运输厅
建议类 关于宁夏运政系统升级造成的问题 已办理 2021-08-02 道路运输事务中心
建议类 枕水巷和正源北街交叉路口红绿灯问题 已办理 2021-08-02 自治区交通运输厅
咨询类 关于转岗收费员调休问题 已办理 2021-08-02 自治区交通运输综合执法监督局
咨询类 宁夏公路养护定额在哪里找到 已办理 2021-07-30 自治区交通运输厅
咨询类 请示 已办理 2021-07-06 运输服务处
首页 上一页 1 2 3 下一页 末页
下一页