|
  您所在的位置:  首页  >  重点领域公开  >  交通建设项目招投标  >  招标公告  >  正文
索  引  号 01006521-2-2020-0001528 主题分类
发布机构 宁夏交通运输厅 发文日期 2020-09-16
名        称    宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目废标公告
文        号 主  题  词 宁夏 高速公路 加油 工艺 咨询服务
宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目废标公告

一、项目名称:宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目

二、首次发布招标公告时间:2020年8月26日

三、废标原因:

宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目公开招标开标工作会议于2020年9月16日10:30在宁夏回族自治区公共资源交易中心5号开标室组织招投标会议,投标截止时间止有三家投标单位递交了投标文件,三家单位分别是河北海川能源科技股份有限公司、哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司、哈尔滨鹏程建筑设计鉴定有限公司,其中哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司未按照招标文件要求缴纳投标保证金,有效投标单位不足三家不符合招标要求,故本项目做废标处理。

四、发布公告的媒介:在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.co m)及《宁夏回族自治区公共资源交易网》(www.nxggzyjy.org)上发布,并在《宁夏回族自治区交通运输厅网站》(http://jtt.nx.gov.cn)及《宁夏交通投资集团有限公司网站》(http://www.nxcig.com)上进行转载。

五、联系方式

招标人                                       

名 称:宁夏交投工程建设管理有限公司         

地 址:银川市北京中路175号                 

联系人:乔先生                               

电  话:0951-2967849                        


代理机构

名 称:宁夏惠建建设工程咨询有限公司

地 址:宁夏银川市金凤区德丰大厦20楼2001

联 系 人:马喜迪 

联系电话:0951-5014032  15809684401

宁夏惠建建设工程咨询有限公司


2020年9月16日

  • 友情链接
自治区交通运输综合执法监督局

备案序号:宁ICP备05001231号-11     主办单位:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000542号        站点地图