|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

询问交通
  • 来信人:王维
  • 来信时间:2020-02-14
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:农村进固原市坐火车需要什么证明吗
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2020-02-14
回复内容:

尊敬的王女士:

      您好,您反映的问题收悉,具体请咨询当地公安部门和原州区疫情指挥部。原州区疫情指挥部电话:0954-2031358。


                                                            宁夏回族自治区交通运输厅

                                                                  2020年2月14日


                                                 

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-11     主办单位:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000542号        站点地图