|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

陕西省榆林市定边县人能否开车到河东机场...
  • 来信人:于龙
  • 来信时间:2020-02-14
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:你好,我想17号从银川坐飞机去广州,不知高速出口是否允许外地人进入,谢谢。
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2020-02-14
回复内容:

尊敬的于先生:

      您好,截止2月14日,宁夏高速公路畅通,地方政府会根据疫情的变化随时采取应急措施。关于疫情期间劝返情况请您咨询宁夏回族自治区应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作指挥部办公室,谢谢。


                                                                宁夏回族自治区交通运输厅

                                                                        2020年2月14日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-11     主办单位:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000542号        站点地图