|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

银川东绕城高速 收费问题
  • 来信人:万伟
  • 来信时间:2020-01-08
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:银川东绕城高速,从贺兰山收费处 到 永宁收费处 是否能够免费,何时能够免费?
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2020-01-13
回复内容:

尊敬的万先生:

      您好,截止目前,宁夏交投高速公路管理有限公司未接到关于贺兰收费站或银川东收费站至永宁收费站路段的免费通知。


                                            宁夏回族自治区交通运输厅

                                                  2020年1月13日

      

                                                                

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-11     主办单位:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000542号        站点地图